воскресенье, 5 августа 2012 г.

Статья об МММ "Бивис и Батхед руководители МММ 2012 доходчего о конкурирующих валютах теории Хайека"


Попалась мне вчера эта статья об МММ
http://obmmm.com/?p=870


"Бивис и Батхед руководители МММ 2012 доходчего о конкурирующих валютах теории Хайека


Новые адепты Мавроди такие вот Мавроюгенды




Мавроди выложил видео обращение двух своих новых Мавроюгендов. Эти дети являются руководителями в системе МММ 2012 и ведут свою передачу на фоне двух-ярусной кровати. Такие вот строители апокалипсиса.


Господин Мавроди я получила огромное удовольствие от этого видео, было очень смешно.


Думаю что нужно назвать это видео:
“Бивис и Батхед руководители МММ 2012 доходчего о конкурирующих валютах теории Хайека.”


Боже мой, господин Мавроди, от Вас уже все серьёзные люди ушли? У Вас уже кроме Мавроюгендов некому выступить? Кстати а почему по этому вопросу не может выступить например Константин Константинов или Феликс Иконников?


Кстати а Феликсу не пора ли снять новое видео о покупке нового БМВ? А то на прошлогодней модели непристойно ездить руководителю КРО, позорит можно сказать систему. Я бы на вашем месте выговор Феликсу за это сделала."


Было с одной стороны конечно смешно слушать этих ребят. Но с другой стороны выглядит это довольно странно что за примерно 1.5 года ни Мавроди ни кто другой из его окружения не смог сформулировать а что же является целью их организации и чего же собственно они добиваются. Что такое финансовый апокалипсис? Зачем он нужен? Почему он неизбежен? Что будет после него?

Получается что организатор движения не может сформулировать чего же он добивается, а какие то дети пытаются объяснить о чём же говорит их лидер. Почему? Вам не кажется это как минимум странным?

Так давайте попробуем разобраться в какой финансовой системе мы сейчас живём, откуда мы сюда пришли и куда мы идём.
Для этого попытаемся разобраться в истории денег.




Комментариев нет:

Отправить комментарий